Как восстановить утерянную справку о рождении и получить материальную помощь в Вузе

• г. Москва

Мне 17 лет. Я из неполной семьи. В Вузе где я учусь, для предоставления материальной помощи требуют копию справки о рождении. Но она у нас утеряна. Могу ли я ее восстановить? Как я могу это сделать? Какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в ЗАГС, где был получен документ изначально, с заявлением о восстановлении+, как правило, паспорт, уплата пошлины. Перечень документов уточните в ЗАГСе.

Удачи.