Когда и как менять ПТС, регистрацию ТС и водительские права при выходе замуж и окончании срока действия прав - штрафы, неудобства и последовательность процедур

• г. Казань

Лежат в гибдд, на днях выхожу замуж, как и когда менять птс, регистрацию тс. Или все можно поменять как закончиться срок прав, не будет ли потом штрафов? И еще вопрос забирать права в интересном положениии, нужен ли будет медосмотр здавать нарколога, не очень удобно будет сдавать ведь анализ, и если можно все потом как заберу права поменять, что нужно будет поменять в первую очередь ву потом птс и регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Нет не будет, если вас не поимают за управлением ТС. ВУ, ПТС и регистрацию не имеет значения, что сначала.