Могут ли меня выпустить за границу, если у меня есть долг перед банком, а в ФССП был амнистирован и ИХ было ликвидировано.

• г. Пенза

Могут ли меня выпустить за границу, если у меня есть долг перед банком, а в ФССП был амнистирован и ИП было ликвидировано.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! На этот счет даже не переживайте, если ИП производств в отношении вас нет - выпустят смело и куда угодно. Если вы только не сотрудник спецслужб.

С уважением.

Получайте у пристава Постановление о снятии запрета на выезд из России и Постановление об окончании ИП.