Опыт подачи на РВП по браку с россиянкой - с чего начать и куда обратиться?

• г. Москва

Друзья! Есть ли среди вас кто подавал документы на РВП по браку? Поделитесь пожалуйста опытом. У меня брак россиянкой, хотели бы подавать на Разрешение на временное проживание но не знаем с чего начать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Начните с заявления в миграционный отдел по месту регистрации.

К заявлению что то нужно прикладывать?

Помимо основания по браку, какие еще есть у вас "бонусы", возможно вы официально трудоустроены в РФ или получали высшее образование в РФ? Как давно вообще находитесь в РФ?