Должен ли ип арендодатель заключать договор на вывоз мусора.
• г. Казань
Ответы на вопрос (4):
г. Казань
Собственник здания, помещения, заключает договор на выоз мусора.
СпроситьА как быть с паспортами на утилизацию мусора, они должны быть у арендаторов, арендодатель какой может представить паспорт если он там не ведёт деятельности создающей мусор. Паспорт нужен для заключения договора с региональным оператором вывоза мусора.
Спросить06.02.2019, 18:59,
г. Казань
Тогда переписывайте договор, пусть платит арендатор.
СпроситьЯ уточню у рег. Оператора возможно ли.