Вопрос - В каком сроке после рождения второго ребенка можно использовать материнский капитал в Краснодарском крае для первоначального взноса по ипотеке?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, через которое время после рождения второго ребенка можно использовать материнский капитал в краснодарском крае для первоначального взноса по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если речь идёт о Федеральном материнском капитале, то средства мат. капитала на первоначальной взнос по ипотеке разрешено использовать сразу после его получения.