На что необходимо продавцу обратить внимание при такой сделке?

• г. Астрахань

Мама хочет продать свою квартиру. У покупателя есть только часть договорной суммы, а на остальную часть хочет взять ипотечный кредит. На что необходимо продавцу обратить внимание при такой сделке? Временные показатели ипотечного кредитования?

Ответы на вопрос (1):

При совершении сделок, особенно - купли-продажи недвижимости, лучше всего пользоваться услугами реального адвоката/юриста. В рамках сайта всего не углядишь, поскольку, реальных договоров мы не видим, и с документами работать не можем.

Всего доброго.