Возможно ли прописать старшую дочь в квартире без согласия младшей?

• г. Москва

Объясните пожалуйста неграмотному, может ли моя тёща прописать к себе свою старшую дочь если там прописана уже младшая дочь, без её согласия. Квартира находится в собствености, дом коперативный.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в собственности только у тёщи, то для прописки достаточно только её одной согласие. Обращайтесь с тёщей в УФМС (паспортный стол), по месту жительства и без проблем.