Как вернуть вложения в постройки после развода - деньгами или оформлением на двоих?

• г. Уфа

С мужем были в браке, развелись, но продолжали жить. После развода на его участке построили баню, гараж, хозблок. Но эти постройки никак не оформлены. Есть чеки на стройматериалы и на работу. Как можно вернуть временное мной лично? Деньгами или лучше оформить на двоих? Спасибо за ранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Это уже решается по соглашению сторон.