Как узнать причину штрафа и где предоставить документы о платеже в размере 6000 рублей?

• г. Москва

Мне пришел штраф как вид наказания по делам об АП назначенный судом в размере 6000 р. Как узнать какая причина? И куда предоставить копию платежного документа?

Ответы на вопрос (1):

Решение можно попытаться найти на сайте суда. Реквизиты по оплате штрафа также посмотрите на сайте суда.