Если да тогда буду ли платить алименты и будет ли ребенок иметь права на долю квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли выписать бывшею жену из квартиры где она не имеет права собственности (квартира до брака преобретена) совместно не проживаем она проживает со своим гражданским мужем! У нас есть общий ребенок ребенок имеет право на долю преватезированной квартире? (ребенку 2 месяца) от первого брака у бывшей супруги есть ребенок инвалид детства! И еще один вопрос могу ли я написать заявление на отказ от ребенка? Если да тогда буду ли платить алименты и будет ли ребенок иметь права на долю квартиры? Зарание благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, бывшею жену можете выписать из квартиры, но только через суд по иску о признании ее утратившей право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.

По вопросам обращайтесь kyzmak-roman@mail.ru