Может ли бывший супруг проживающий в однокомнатной квартире выписать ребенка и бывшую супругу?

• г. Когалым

В браке была куплена однокомнатная квартира, у каждого есть доля собственности на неё. На данный момент супруги разведены. Прописан общий ребёнок и сами собственники. Имеет ли право бывший супруг, проживающий в этой квартире, выписать ребёнка и бывшую супругу, если они не проживают в квартире?

Ответы на вопрос (2):

нет конечно, не сможет просто

не имеет право, у каждого есть своя доля на праве долевой собственности