Как наказать Почту России за отсутствие уведомлений о трех посылках с AliExpress

• г. Казань

Что можно сделать? Как наказать почту россии за то что 3 посылки с али экспресс месяц не присылали уведомления? И обнаружились случайно при получении другой посылки.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Роскомнадзор с жалобой о проведении проверки и в суд с иском о возмещении ущерба.

Напишите претензию руководству этой почтовой организации, ссылайтесь на ФЗ " защите прав потребителей" и т.д.