Индивидуальный предприниматель не выполнил условия договора по установке пластиковых окон - что делать в случае отказа от возврата средств?

• г. Краснодар

Заключили договор с индивидуальным предпринимателем на установку пластиковых окон. Оплата была частичная (остаток должны были внести после установки). Но услуга не была исполнена (сроки все время переносили), а на требование расторгнуть договор и вернуть средства очередное-перенос срока возврата. Подскажите, пожалуйста, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо составить и подать претензию исполнителю услуги. Если уже подавали, значит - в суд. Обращайтесь в личные сообщения если потребуется помощь.