Что делать, если наложен арест на карту с пособием по уходу за ребенком и выплатой из материнского капитала?

• г. Междуреченск

Наложили арест на карту, на которую перечисляется пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет и выплата на второго ребенка до 1,5 лет из средств мат капитала... Что мне делать, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Жанна, принесите справку из ПФР о том, что это пособия приставу. Арест должны будут снять.