Вопрос по начислению пособия при уходе в декрет при работе на двух должностях

• г. Симферополь

(не прочитано).

Добрый день! Подскажите пожалуйста, собираюсь в декрет, но встал вопрос для меня сомнительный, я трудоустроена в магазине, пол ставки на одном отделе и по совместительству на пол ставки в другом отделе, работодатель один и тот же человек, в договорах указано в одном ООО, а в другом ИП ФИО работадателя, мне пособие при в декрет как начислить должны, на пол ставки либо на полную ставку в сумме с двух договоров? Спасибо,!

Ответы на вопрос (3):

Расчет только по одному из договоров.