Льготы по оплате детского сада для детей родителей-инвалидов 1 группы - действуют ли они в Башкирии?

• г. Уфа

Муж инвалид 1 группы. В интернете нашла закон что ребенок родителя инвалида 1 группы имее льготу за оплату детского сада. Прада ли это и почему этот закон не действует в Башкирии?

Ответы на вопрос (2):

Федеральным законодательством такого не предусмотрено.

Альбина!

Закон, который Вы нашли, действует только на территории Москвы и Московской области. В Башкирии пока нет таких льгот, к сожалению.