Возможность получения земельного участка по старой прописке после переезда в другой город в той же области

• г. Екатеринбург

2011 году встали в очередьна земельный участок как многодетные,3 года назад переехали в другой город. Но в этойже области. Можем ли получить землю по старой прописке, или надо вставать на очередь здесь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По общему правилу, учет и предоставление участка (компенсации вместо него) осуществляются по месту регистрации. В любом случае, Вам необходимо обратиться в администрацию по месту проживания для разрешения ситуации. С уважением, Дмитрий.