Возможно ли прописать новорожденного ребенка, родившегося в Нижнем Новгороде, в квартиру

• г. Нижний Новгород

Возможно ли прописать новорожденного ребенка, родившегося в Нижнем Новгороде, в квартиру, находящуюся в собственности его бабушки. Мать, отец и бабушка ребенка постоянно прописаны в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (2):

Местом проживания несвоершеннолетнего ребенка является место проживания его родителей. Следовательно, и регистрации он подлежит по месту жительства родителей.

Нет, зарегистрировать ребенка можно только по месту жительства его родителей или одного из них.