Нарушение правил - Отсутствие ТТН на 12 бутылок пива - какие последствия для ИП?

• г. Чита

Магазин продажи пива.

Отсутствие ттн на бутылочное пиво, в количестве 12 штук. Проверка местным учестковым. Размер штрафа или последствия для ИП.

Ответы на вопрос (1):

Оборот этилового спирта (за исключением розничной продажи), алкогольной и спиртосодержащей продукции без сопроводительных документов, удостоверяющих легальность их производства и оборота, определенных федеральным законом:

Административный штраф в размере от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей с конфискацией пива (статья 14.6 часть 2 Коап РФ)