Арестован муж, числящийся на официальной работе - получит ли он отпускные?

• г. Южно-Сахалинск

Мужа арестовали как подозреваемого, он работал на официальной работе и числится до сих пор, он должен был идти в отпуск через неделю как его арестовали. Придут ли ему отпускные? Все выплаты приходили на карту.

Ответы на вопрос (3):

Нет, отпускные ему не придут, так как не оформлен отпуск. С Уважением!

Он писал заявление за два месяца на отпуск... ему его подписали и вот через несколько дней наступит.

Должны перевести деньги. Проверьте карту.

Позвоните в бухгалтерию организации и напомните о заявление мужа на отпуск. Просто поговорите с ними - видели ли они это заявление.