Что произойдет с отпуском, если мужу назначено судебное заседание?

• г. Новосибирск

У мужа 7 декабря суд, на работе с 15 февраля должен идти в отпуск, если его посадчт, то он в отпуск не пойдёт, выплатят ли ему отпускные?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш муж будет уволен в связи с вынесением приговора, то расторжение договора обычно происходит по собственному желанию. При увольнении выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск.