Муж, находившийся под арестом, имеет ли право на отпускные при работе на официальной должности?

• г. Томари

Если муж работал на официальной работе, в декабре месяце написал заявление на отпуск с 11 февраля, а в январе его посадили под арест до выяснения обстоятельств, но на работе он числится придут ли ему отпускные или нет?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего нет, отпуск ему отменили.