Поддержка для матерей-одиночек без указания отца в свидетельстве о рождении детей - что предлагает государство и другие службы?

• г. Якутск

А если я мать одиночка и у моих двоих детей в свидетельстве о рождении стоит прочерк, где должны быть данные о отце. Для таких как я есть какая поддержка от государства или от каких иных служб?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, вот поэтому Вы и мать-одиночка, из-за того что в графе отец стоит прочерк.