Оповещение из Москвы - сомнительное решение суда по выплате 420000 – нужно мнение экспертов

• г. Ростов-на-Дону

Вчера позвонили из Москвы, сказали, что я пострадавшая сторона и решением суда Постановление 607/28 от 10.02.2016 г. мне положена выплата 420000. Очень сомнительно. Хотелось бы узнать мнение компетентных органов.

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники звонят. Не верьте.

Наталья, если на стадии рассмотрения дела Вас не извещал суд. То это мошенники, которые пытаются нашиться на Вас ст.159 УК РФ.

А Вы бы уточнили, что за пострадавшая сторона и что они при этом предлагают.

Это скорей всего мошенники. Правильно Вы сомневаетесь. Тем более, что как я понимаю, Вы ни в какие ситуации связанные с тем чтобы Вас признать пострадавшей стороной не попадали.