Вопрос - Как передать номер телефона свидетеля через секретаря судьи в гражданском деле?

• г. Симферополь

Могу ли я через секретаря судьи по гражданскому делу передать № телефона свидетеля с его разрешения т.к. судья не может с ним связаться.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же можете указать данные свидетеля, его адрес, а также номер телефона так как свидетель согласен.