Как оформить автомобиль, который был отправлен на ремонт с снятым двигателем и был снят с учёта бывшим хозяином?

• г. Нижний Новгород

Купил авто оформили дкп и вписался в ПТС. Машина была не на ходу т.е. со снятым двигателем и поэтому она поехала на ремонт на сервис. Через месяц бывший хозяин снял ещё с учёта. Как оформить? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в подразделение полиции с документами на авто.