Как решить проблему, если в детском саду требуют прививку от кори, но я и мой ребенок не хотим ее делать?

• г. Краснодар

В детском саду заставляют ребенка и меня делать прививку от кори. Говорят, если не сделаю они не пустят ребенка в детский сад. Аргументируют тем, что в городе сейчас вспышка кори. Прививку делать не хочу и себе ни ребенку. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Чем мотивирован Ваш отказ от прививки?