Как решить проблему отсутствия документов и собственников при покупке жилья в 2016 году?

• г. Москва

Проблема возникла в 2016 году, при приобретение жилья. Дело в том что дом в котором я проживаю на балансе не стоит, документов на него нет и собственников тоже, я не могу на него оформить документы, ни на дом не на земельный участок, как быть? Может вы что то посоветуете, возможно ли это вообще?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! А вы там прописаны, и как вы там проживаете?