Выплата пособия при временной нетрудоспособности Петухова после начала отбывания исправительных работ

• г. Симферополь

Окончив школу, Петухов поступил на завод. Спустя пять лет и 10 месяцев он совершил преступление. К нему была применена мера наказания в виде исправительных работ на срок 8 месяцев с отбыванием по месту работы. Через 5 месяцев после начала отбывания наказания Петухов заболел гриппом; его временная нетрудоспособность, удостоверенная листком нетрудоспособности, продолжалась три недели.

Выплатят ли Петухову в данном случае пособие и в каком размере?

Рассчитайте сумму пособия, если заболевание началось 1 июля.

Ответы на вопрос (3):

Решение задач заказывают юристам в личку.

С такой фамилией лучше не совершать преступления. Учись студент!

Артем, решение своей задачи! Вы сможете найти на mail.ru. Не гоже, получая юридическое образование решать задачи за счет чужих знаний. С уважением.