Возможность получения субсидии на собственное жилье у сына-военнослужащего

• г. Новосибирск

Мой сын военнослужащийю. Ему 30 лет. Прописан и прживает с нами в 3 х комнатной квартире приватизированной квартире. В приватизации не учавствовал. Может ли он притендовать на получение субсидии для приобритения собственного жилья.

Ответы на вопрос (1):

Ну для начала надо быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий ну думаю в вашем случае лучше будет это военная ипотека.