Вопросы по увольнению в период больничного - Может ли быть уволена работник находящаяся на больничном? Нужно ли отработать после больничного 2 недели?

• г. Москва

Если я нахожусь на больничном и через мужа передам заявление на увольнение, могут ли меня уволить в период моего больничного? Или все равно я должна после больничного выйти и отработать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Могут уволить, но больничный они все равно оплатят.