Отработала до 01.11.11 г-официально оформлена не была, но при-входе каждый день регистрировалась у охраны

• г. Подольск

Отработала до 01.11.11 г-официально оформлена не была, но при-входе каждый день регистрировалась у охраны, хозяйка обещала расчитаться, но пришло 10.11.11 она позвонила и сказала что видеть меня не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Любовь,добрый день! Вы получите, если напишите заявление в трудовую инспекцию и в прокуратуру города... Желаю удачи