Как заполнять табель увольняющегося сотрудника в последний рабочий день?

• г. Ижевск

Сотрудник увольняется в последний рабочий день, т. е. фактически он не работает, а ходит с обходным листом. Сколько часов ставить в табеле в день увольнения? Сколько часов ставить в табеле - если он на графике и выходит в день увольнения только в ночь с 20 и смену не отработает?

Ответы на вопрос (1):

Днем увольнения является последний рабочий день. Поэтому этот день работник должен отработать полностью, и в табеле ставится 8 часов, если он заступает на смену в 20 часов, то или считаете ему рабочее время до 00 час 00 мин или увольняете его следующим днем.