Говорит что сын никаких прав не имеет на жильё т.к она хозяйка а у него только прописка.

• г. Воронеж

Я замужем 4 года. Есть совместный ребёнок ей 1 годик. Мы с дочкой не прописаны. Живём вместе со свекровью в её двушке-квартире. Сын её т.е муж мой прописан. По выходным живёт у нас племянник т.к учится в кадетском. Она выгоняет нас на квартиру и хочет жить своей жизнью. Говорит что сын никаких прав не имеет на жильё т.к она хозяйка а у него только прописка. Как оформлены документы мы тоже не знаем она не показывает. Квартира приватизированная на неё-так она говорит. Может ли она нашу семью выгнать? Живём мы на кв метрах мужа по закону или нет? он вообще там что либо имеет? Простите если пишу не понятно всю ночь проплакала.

Ответы на вопрос (1):

по закону она может выселить вас из собственной квартиры, к тому же вы незаконно проживаете в квартире, так как не имеете регистрации