Соседи обвиняют меня в поджоге сарая - прошло 9 месяцев без дальнейшего беспокойства - будет ли суд?

• г. Владивосток

Соседи обвиняют меня в поджоге сарая приходил пож. инспектор произвел опрос прошло 9 мес. больше никто не беспокоил может ли состоятся суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вас опросили и больше не вызывали, значит вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, т.к. никаких доказательств Вашей вины нет. Никакого суда не будет.