Как получить разрешение на строительство недостроенных дома и бани в СНТ Новосибирской области до 1 марта 2019 г. по упрощенной схеме?

• г. Новосибирск

В СНТ (Новосибирская область) стоит недостроенный дом 7 х 10 (одноэтажный, с мансардой) и недостроенная баня (2-х этажная, 6 х 6). На что из этого нужно, у кого и как получить разрешение на строительство до 1 марта 2019 г. по упрощенной схеме? Правление СНТ является той самой администрацией, у которой нужно брать разрешение? Мой e-mail: loy107@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в соответствии со ст. 51.1 Град. кодекса уведомляете о планируемом строительстве Администрацию района, в границах которой находится СНТ, уведомление подается только на садовый дом или на ИЖС.