Ограничения после рецидива - правомерность запрета на выезд к родителям

• г. Киров

Прошу вас ответить на мой вопрос. Я отбыл срок от начала и до конца, так как у меня был опасный рецидив, суд назначил мне две отметки в месяц и ограничения по времени, инспектор мне говорит, что я не имею права, выезд куда либо, даже съездить к родителям, где я и прописан. Скажите мне, правомерно ли заявление инспектора выезжать куда либо, у меня под запретом.

Ответы на вопрос (1):

Так читайте постановление суда и то что вам сказал инспектор не будете исполнять заменять снова на реальный срок я думаю к родителям нельзя это перебор но если они в другом городе это реально запрет только с их разрешения.