Документов, подтверждающих оплату нет.

• г. Москва

Проходила обучение на курсах в 2011 г., оплату производила безналичным путем по электронной ссылке учебного заведения с моей кредитной карты. Документов, подтверждающих оплату нет. В законе сказано, что подтверждающими оплату документами является приходный кассовый ордер, платежное поручение, кассовый чек и Т.П

ВОПРОС: Что может подразумеваться под Т.П.? Например, справка учреждения, о том что денежные средства получены в счет оплаты за моё обучение, или выписка банка по р/с моей карты с указанием транзакции по данной оплате относятся к таким документам?

Ответы на вопрос (1):

Ответ, положительный. Выписки и справки достаточно будет.