Как узнать судьбу исполнительного листа, отправленного судебными приставами в 2016 году, если клиент не получил его?

• г. Якутск

Сегодня к нам на почту обратился клиент, ему в 2016 году наш РОСП выслал исполнительный лист, клиент его не получил, почему не кинулся раньше, история умалчивает, суд приставы говорят, что письмо отправляли, мы у себя посмотреть не можем, так как база чистится каждые полгода, т.е. по 2016 году информации уже нет, можно ли как то письменно обратится в службу судебных приставов о судьбе исполнительного листа, когда было отправлено письмо и информацию с номером о номере отслеживания? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Попробуйте воспользоваться электронным сервисом ФССП на официальном сайте или в мобильном приложении, где попробовать разыскать исполнительный лист по ФИО должника.

С уважением и успехов Вам!