Как бабушке с ограниченными возможностями расписаться и заменить сберегательную карту перед окончанием срока

• г. Кострома

Бабушке 80 лет она плохо видит и не может писать в апреле выходит срок сбер карты на которую получает пенсию, а менять надо будет. Как ей расписаться и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Бабушка идет к нотариусу, чтобы дать доверенность на оформление карточки, а за нее распишется представитель-третье лицо.

Но с нас требуют справку о деяспособности зачем она если мне просто нужно в банке просто расписаться за неё?

Оформите нотариальную доверенность и получайте пенсию за неё. Вы даже можете пригласить нотариуса на дом.