Возникла проблема с купленной на Юле детской смесью - подделка или качество товара?

• г. Санкт-Петербург

У меня произошла такая ситуация

Купила на юле детскую смесь со скидкой хорошей, несколько банок взяла. Через несколько дней у ребёнка после этой смеси стал болеть живот, продавец же утверждал что все в порядке с банками. Возможно он продаёт подделку или не качественный продукт и травит детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория. Обратитесь с заявлением в Роспотребнадзор. Они смогут провести экспертизу детского питания и наказать продавца.