Когда в предпенсию выйдет женщина, 48 лет, работавшая на крайнем севере и имеющая 29-летний стаж работы, с двумя детьми?

• г. Печора

Предпенсионер: женщина, 48 лет с хвостиком, стаж работы 29 лет, все годы работала в районе крайнего севера, имеет двоих детей. Когда она выйдет на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена Сергеевна, в вопросе нужно указывать дату рождения, а не количество лет, если Вы 1970 г.р. то право на досрочную пенсию в возрасте 51,5 лет. (ФЗ 350-ФЗ).