Проблемы с получением субсидии на топливо из-за отсутствия справки о заработной плате невестки

• г. Славгород

Мы с сыном получаем пенсию маленькую инам выплачиваю социальную помощь за твердое топливои требуют справку о заработной плате невестки сын в данное время с ней не живет. Имею я без ее справки оформить субсидию. Мне в этом отказывают.

Ответы на вопрос (1):

Субсидии и иные социальные гарантии выплачиваемые за счет государства, в том числе и за топливо(уголь, дрова и т.д.) предоставляются гражданам в порядке установленном законом, вы обязаны доказать, что имеете право на соц помощь......

предоставьте такую справку и или докажите, что невестка не является членом вашей семьи, что вы не имеете дохода как прежде.

Всего доброго!