Правомерность отказа председателя ЖСК в предоставлении характеристики места жительства на сына, находящегося в СИЗО
• г. Санкт-Петербург
Нужна Характеристика с места жительства на сына, который находится в СИЗО - Обратилась к председателю Жск, она не дала, сказав, что пусть делают запрос те,кому надо? Права ли она?
Ответы на вопрос (3):
г. Нижний Новгород
Ну так да она права но если вы официально обратитесь для себя вам не могу отказать.
Спросить05.02.2019, 22:13,
г. Санкт-Петербург
Смотря кому она действительно нужна. Запросить может и ваш адвокат.
Спросить06.02.2019, 11:06,
г. Геленджик
Для чего именно нужна характеристика? Если для приобщения к материалам уголовного дела, то такую характеристику пишут соседи и подписывают ее. В ЖСК лишь заверяют эту характеристику, подтверждая тем самым, что указанные люди, действительно живут по этому адресу.