Как избежать отмены УДО при рассмотрении апелляционной жалобы?

• г. Москва

Я 28.09.2007 г. был осужден на 6 лет 6 месяцев. 24.02.2011 г. освобожден досрочно на 1 год 8 месяцев 3 дня. 01.06.2009 г согласно судебному приказу должен выплачивать алименты в размере 1/4 начиная с 28.05.2009 г. Приговором от 21.12.2011 г. мне назначено наказание в виде исправительных работ сроком 6 месяцев. Сейчас в отношении меня вынесено представление начальника ОМВД об отмене УДО на лишение свободы. В данный момент рассмартивается моя апелляционная жалоба, слушание к делу пока не назначено. Подскажите что мне делать, что бы избежать отмену УДО?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Начните платить алименты и обращайтесь к адвокату!

Обращаться к адвокату для представления ваших интересов в суде!