Выскочило окно якобы от МВД-штраф за посещение порносайтов, но увы - этого не было что делать? Телефон не работает.

• г. Москва

Выскочило окно якобы от мвд-штраф за посещение порносайтов, но увы - этого не было что делать? Телефон не работает.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники, не вздумайте платить деньги им. Ищите программиста и удаляйте банер.

Это вирус. Попробуйте перезагрузить. Если не получится, обратитесь к мастеру. Никакие штрафы оплачивать не надо!