Как справиться с огромным долгом - микрозайм на 110 тысяч рублей

• г. Воронеж

Вообщем ситуация наверное бональная, по глупости даже дурости, понабрал микрозайм онлайн на 110 тысяч рублей, сейчас пройдут просрочки и не то что нет возможности, а то что нереально будет отдавать то что назанимал, так там ещё проценты бешенные будут, работаю официально, зп 15 тысяч без учёта НДФЛ, сейчас не сезон, поставили на бс. Вообщем морально очень тяжело.

Ответы на вопрос (2):

На неправомерные действия коллекторов нужно будет жаловаться в правоохранительные органы со ссылками на законодательство, если нужна помощь в составлении документов, пишите в личные сообщения.

Если консультация Вас устроила, оставьте отзыв.

Добрый день, Илья, с коллекторами можно будет договориться о рассрочке, составить мировое соглашение о порядке погашения задолженности, о прощении части долга и иные варианты. Отслеживайте почту по своему адресу регистрации, МФО могут подать в суд и получить судебный приказ по сумме долга.