Договор аренды условия, запрет детей на рабочем месте в рабочее время до 14 лет, объект салон красоты.

• г. Надым

Договор аренды условия, запрет детей на рабочем месте в рабочее време до 14 лет, объект салон красоты.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос, но само по себе - отношения гражданско-правовые, условия договора определяются только соглашением сторон. Считаете, что такое условие нарушает какой-то закон - обращайтесь в суд.