Мой опыт в отделении Сбербанка и неприятности, связанные с использованием дебетовой карты

• г. Омск

Мы с другом пришли в отделения сбербанка оплатить интернет я нашол на бонкамате карту показал другу полле мы вышли с сбербанка и пошли в сторону дома я выкинул карточку через месяц миня забирают опера и говарят чтобы я расказывал что я покупал в джуме и вк я говприл что я нечего не снима ани доменя так докапывают ся что я ранее судимый по 158 2 ани довили на меня ну и я сказал вся это я да я все купил оплатил ани мне сказали какая примерно сума ушерба ну я и сказа что купил очки вертуальной реальности за 859, ручку примерн за 50,и есчо что-то за 109, 63 голоса в вконтакте это вышло на 1500 по бумага какимта похитили 2250 этоже я продиктовал следователю ана распечатала постановления в них було все также написано но я свидетель подписку о не выезде не состовляли что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату.